Suche
Fjällräven Kanken Rucksack Universal Apple Mint

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
68,97 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Kanken Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Erwachsene Rucksack Kanken Gruen NS

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Erwachsene Rucksack Kanken Gruen NS

Auf Lager
81,69 €
Versand ab 16,78 €

Fjällräven Kånken apple mint (663) ONESIZE

Lieferzeit 5-7 Werktage
82,15 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Original Apple Mint

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Erwachsene Rucksack Kanken Gruen NS

Auf Lager
92,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Erwachsene Rucksack Kanken Gruen NS

Auf Lager
94,35 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Erwachsene Rucksack Kanken Gruen NS

Auf Lager
96,78 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Rucksack Universal Apple Mint

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kanken - Eine Ikone skandinavischen Designs Skandinavischer Purismus trifft auf urbanes Lebensgefühl Es gibt Accessoires, die über bloße Trends erhaben sind und sich zu echten Begleitern des Alltags entwickeln. Der Fjällräven Kanken ist genau solch ein Stück Designgeschichte. Wenn Sie diesen Rucksack betrachten, spüren Sie sofort die Verbindung aus nordischer Klarheit und jener feinen Prise Fernweh, die uns dazu inspiriert, den Tag als kleines Abenteuer zu begreifen. Ob Sie nun auf dem Weg in den Hörsaal sind, das nächste kreative Meeting vorbereiten oder einen spontanen Wochenendtrip planen - der Kanken strahlt eine gelassene Souveränität aus. Wir bei Hallerstede schätzen dieses Modell nicht nur für seine Ästhetik, sondern für das Gefühl von Freiheit, das er vermittelt. Er ist das Versprechen, dass Funktionalität und Stil keine Gegensätze sein müssen, sondern eine harmonische Symbiose eingehen können. Durchdachte Funktionalität für Ihr digitales Leben Als Experten für
68,97 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
17 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15 F23524 black
84,42 €
20 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei