Suche
Fjällräven Rucksack Kanken 16l black

Fjällräven Kanken Rucksack Daypack 38 cm (F23510)

Fjällräven Rucksack Kanken 16l black

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,87 €
Versandkostenfrei

FJäLLRäVEN Kanken - black - Einheitsgrösse

Sofort lieferbar (4-7 Werktage)
69,90 €
Versand ab 10,00 €

FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven Rucksack Kanken 16l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Black

Lieferung in 3 Werktagen
72,19 €
Versand ab 5,90 €

Fjallraven - Kanken Rucksack 16 l - Black

1-2 Werktage
73,45 €
Versand ab 4,95 €

FJÄLLRÄVEN Tagesrucksack KANKEN BLACK, schwarz, Einheitsgröße

Lieferung in 2-3 Werktagen
74,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kanken Rucksack Klassiker Retro Daypack 16L black Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
75,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken 16l Rucksack 16 Liter Black

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Rucksack Kanken 16l black

Günstigstes Angebot

KÅNKEN - Der vielleicht populärste Rucksack aus dem Hause Fjällräven. Dieses Klassikermodell blickt bereits auf eine bewegte Vergangenheit zurück. So wurde der Rucksack bereits 1978 auf den Markt gebracht, um Haltungsschäden schwedischer Schulkinder vorzubeugen. Mehr als 35 Jahre später ist der Kanken noch immer sehr beliebt. Die mittlere Größe, das geradlinige Design und das schmutz- und nässeabweisende, strapazierfähige Material Vinylon machen den Kanken zu einem zeitlosen Klassiker. Das Sitzkissen aus PE-Schaumstoff, welches ebenso als Rückenpolsterung dient, kann bei Pausen einfach hervorgeholt werden. DasErkennungsmerkmal des Fjällräven Kanken, das praktische Tragesystem aus Tragegriffen und Schulterriemen, wird vorallem heutzutage auch von anderen Rucksackherstellern gerne verwendet.- Gepolstertes Rückenpanel (herausnehmbare Polsterung als Sitzkissen verwendbar)- Hauptfach mit Reiß...
69,87 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
17 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15 F23524 black
84,42 €
18 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Outlong fog - Größe 18 Liter
135,90 €
20 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei