Suche
Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Terracotta Brown

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven - Kånken Terracotta Brown - Gr. - OneSize

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Kanken 16 Liter Rost Stck

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,49 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken 16l Rucksack One Size Terracotta Brown

1 Werktag(e)
81,49 €
Versand ab 5,99 €

Kånken 23510-orange

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 16L Rucksack terrakottabraun

12-15 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Kanken 16 Liter Rost Stck

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kånken Original Terracotta Brown

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Kanken 16 Liter Rost Stck

Auf Lager
92,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Rucksack Fjällräven Kånken Terracotta Brown

Günstigstes Angebot

Rucksack - Volumen: 16 l • Geschlecht: unisex • Farbe: Braun • Material: vinylal • Regenmantel: nein • Brustgurt: nein • Lendengurt: nein • Passender Einsatzbereich: Tourismus, Freizeit Rucksack Fjällräven Kånken Terracotta Brown ist ein Rucksack, der nicht nur für Reisen, sondern auch für Sport oder Schule geeignet ist. Du steckst alles rein, was du brauchst, und machst auf keinen Fall einen Fehltritt. Fjällräven Kånken Fjällräven Kånken ist eine ikonische Reihe von Rucksäcken und Accessoires mit langlebiger, funktioneller Verarbeitung und zeitlosem Design. Sie wurde für den Alltag im Freien entwickelt - funktioniert aber genauso gut in der Stadt, in der Schule und bei einfachen Ausflügen. Die wichtigsten Vorteile Ikonisches, zeitloses Design Langlebige Materialien und einfache Pflege Funktionelle Gestaltung für jeden Tag Vielseitig im Einsatz: Stadt, Schule, Reisen Fjällräven-Modellreihen im Überblick Serie Schwerpunkt/Einsatzgebiet Die wichtigsten Vorteile Bedingu
79,99 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
12 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
13 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Haulpack No.1 23l Rucksack One Size Khaki Dust
174,53 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei