Suche
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2025) VerfolgBärjagd

ergobag PACK Schulranzen-Set "VerfolgBärjagd", 6-teilig

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2025) VerfolgBärjagd

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
189,66 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack VerfolgBärjagd Schulranzen Set

3-7 Tage
189,72 €
Versandkostenfrei

Ergobag - VerfolgBärjagd pack

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
194,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - VerfolgBärjagd pack Blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
194,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack VerfolgBärjagd Schulranzen Set

Unknown
195,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
195,86 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
195,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
195,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
211,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2025) VerfolgBärjagd

Günstigstes Angebot

Saison: 24/256-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Pack- Sportrucksack- Federmäppchen- Schlampermäppchen- Heftebox- 5tlg. Motivset KlettiesSchulranzen- Überschlag mit Magnetverschluss- Hauptfach mit Kordelzug, komprimiert den Inhalt und bringt das Gewicht näher an den Rücken- Rückennahes Bücherfach- Flexible Trennwand- Reißverschlussmeshfach mit Schlüsselring innen- Aufgesetztes, auslaufsicheres Reißverschlussfach vorne für Brotdose, mit Halterung für Trinkflasche- Steckfächer auf beiden Seiten für Trinkflasche und Regenschirm- Höhenverstellbares Tragesystem "Your-Size" (100 - 150 cm Körpergröße)- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hüftgurt mit breiten Beckenflossen und Reißverschlussfach- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Atmungsaktives, gepolstertes Rückenpanel- Loops zum Anbringen von Hangies- Reflektierende Elemente rundherum- Befesti...
189,66 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
27 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen-Set Pack Nature Explorer Special Edition Tauchbär
179,99 €
13 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Ergobag - Flower PowBär pack
220,00 €
23 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
30 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €