Suche
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2025) WolkenzauBär

ergobag Pack WolkenzauBär

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2025) WolkenzauBär

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
163,92 €
Versandkostenfrei

ergobag pack Schulrucksackset WolkenzauBär - pack (2026)

Lieferbar in: 3-5 Tage
164,00 €
Versand ab 5,95 €

ergobag PACK Set Schulranzen-Set WolkenzauBär, 6-teilig Rosa 20 Liter

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Pack Set WolkenzauBär pink

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Pack Set WolkenzauBär pink Pink

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag pack WolkenzauBär 25/26

1-3 Werktage
171,00 €
Versandkostenfrei

ergobag pack WolkenzauBär

1-4 Tage
172,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
179,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
181,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2025) WolkenzauBär

Günstigstes Angebot

Saison: 24/256-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Pack- Sportrucksack- Federmäppchen- Schlampermäppchen- Heftebox- 5tlg. Motivset KlettiesSchulranzen- Überschlag mit Magnetverschluss- Hauptfach mit Kordelzug, komprimiert den Inhalt und bringt das Gewicht näher an den Rücken- Rückennahes Bücherfach- Flexible Trennwand- Reißverschlussmeshfach mit Schlüsselring innen- Aufgesetztes, auslaufsicheres Reißverschlussfach vorne für Brotdose, mit Halterung für Trinkflasche- Steckfächer auf beiden Seiten für Trinkflasche und Regenschirm- Höhenverstellbares Tragesystem "Your-Size" (100 - 150 cm Körpergröße)- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hüftgurt mit breiten Beckenflossen und Reißverschlussfach- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Atmungsaktives, gepolstertes Rückenpanel- Loops zum Anbringen von Hangies- Reflektierende Elemente rundherum- Befesti...
163,92 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomisches Design für gesunde Körperhaltung
• Großer Stauraum mit mehreren praktischen Fächern
• Nachhaltige Materialien aus recycelten PET-Flaschen

Ähnliche Produkte

Ergobag Pack 2025 WolkenzauBär 6tlg.
269,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo WolkenzauBär Schulranzen Set 5tlg. (2025)
181,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
ergobag Schultaschen-Set Cubo WolkenzauBär – 5-teilig – Pink
181,00 €
19 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ergobag Maximäppchen WolkenzauBär
Versandkostenfrei