Suche
Ergobag Pack SternzauBär Schulranzen Set

Ergobag - SternzauBär pack

Ergobag Pack SternzauBär Schulranzen Set

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
176,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - SternzauBär pack

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
177,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - SternzauBär pack Pink

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
177,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Schulrucksack-Set SternzauBär, 6-teilig

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Main SternzauBär Schulrucksack-Set

Unknown
195,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
195,88 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen-Set Pack SternzauBär

2 - 3 Werktage
195,99 €
Versandkostenfrei

ergobag pack 6-teiliges Schulrucksack-Set 2025 SternzauBär

Lieferzeit: 1-2 Tage
195,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
195,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Pack SternzauBär Schulranzen Set

Günstigstes Angebot

Ergobag Pack SternzauBär direkt kaufen Schulranzen Set Pink Ergobag Anfängerschulranzen Sternzaubär hergestellt aus hochwertigem Polyester Schulranzen Set mit vielen tollen Eigenschaften - Hauptstoff: 100% Polyester- Aus 39 recycelten PET-Flaschen (0,5 l)- Wasserabweisende Imprägnierung (PFC-frei)- Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - 6-teiliges Set- Mitwachsendes Your-Size-Rückensystem von 100 bis 150 cm- Besonders ergonomisch durch integrierten Tunnelzug- Kinderleichtes Öffnen und Schließen durch Magnetschnalle- Hoher Tragekomfort durch breite, gepolsterte Beckenflossen und Brustgurt- Gute Sichtbarkeit durch Reflektoren rundherum- Seitentaschen für Trinkflasche und Schirm- Loop zum Anbringen von Hangies- Fahrkartenfach am Beckengurt- Individualisierbar durch Kletties, Hangies, Zippies und Zip-Setsm Ergobag Anfängerschulranzen Besonders ergonomisch! Der pack entlastet den Rücken durch seine ergonomische Form u
176,00 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Ergobag Pack Schulranzen-Set 6tlg SternzauBär 90199
168,00 €
13 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Ergobag Pack SternzauBär Schulrucksack Set 6tlg.
278,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
ergobag cubo Schulranzenset SternzauBär - cubo (2026)
190,00 €
zum Shop
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag Schulranzen-Set cubo SternzauBär Rosa 5-teilig 19 Liter
195,99 €
23 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei