Suche
Ergobag Pack AmBärzonas Schulranzen Set

Ergobag Schulranzen-Set Pack AmBärzonas – 6-teilig, ergonomisch, 20 l – Lila

Ergobag Pack AmBärzonas Schulranzen Set

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
195,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
195,00 €
Versandkostenfrei

ergobag PACK Set Schulranzen-Set AmBärzonas, 6-teilig Rosa Gelb Lila 20 Liter

2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG 01298-90361-10 Pack 6-teiliges Schulrucksack-Set AmBärzonas, lila

5 Werktage
199,00 €
Versand ab 5,99 €

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
199,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2025) AmBärzonas (LUMI Edition)

HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
213,60 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
214,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
215,73 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Schulranzen-Set 6tlg AmBärzonas

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
221,84 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Pack AmBärzonas Schulranzen Set

Günstigstes Angebot

1100
195,00 €
Unknown
schulranzen.net

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomisch: Optimal für Kinder, unterstützt gesunde Haltung.
• Leicht: Minimales Gewicht, einfaches Tragen bei voller Beladung.
• Nachhaltig: Aus recycelten Materialien für Umweltbewusstsein.

Ähnliche Produkte

ergobag cubo Set Schulranzen-Set ReflektBär Schwarz Weiß 5-teilig 19 Liter
190,00 €
11 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
Ergobag Cubo OzeanBärwohner Schulranzen Set
184,00 €
30 Preise
meyerhoff.de
Versand ab 5,95 €
ergobag CUBO Schulrucksack-Set PhantBärsiewelt REFLEX GLOW, 5-teilig
200,00 €
7 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
27 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei