Suche
Ergobag Pack Main BärRex Schulrucksack-Set

Ergobag Pack BärRex Schulranzen Set

Ergobag Pack Main BärRex Schulrucksack-Set

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
189,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
195,99 €
Versandkostenfrei

ergobag pack BärRex

1-4 Tage
200,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) Bärrex

HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
204,58 €
Versandkostenfrei

Schulrucksack-Set ergobag pack BärRex Saison 2026

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
209,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
210,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Schulranzen-Set 6tlg BärRex II

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
214,19 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Set Backpack bearrex

1-3 werktage
217,31 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
218,39 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Pack Main BärRex Schulrucksack-Set

Günstigstes Angebot

1100
189,00 €
Unknown
schulranzen.net

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomisches Design: Schont den Rücken der Kinder.
• Leichtgewicht: Einfaches Tragen für kleine Abenteurer.
• Vielfältige Fächer: Viel Platz für Schulmaterialien.

Ähnliche Produkte

Ergobag Pack 2025 BärRex
278,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo Set BärRex Grün
190,00 €
5 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
ergobag Pack-Set 6-teilig BärRex
229,99 €
3 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Ergobag Cubo Schulranzen-Set BärRex 5 tlg.
278,00 €
zum Shop
schulranzen-hofmann.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo BärRex Schulranzen Set
195,99 €
25 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei