Suche
Ergobag Pack Flower PowBär Schulranzen Set

Ergobag - Flower PowBär pack

Ergobag Pack Flower PowBär Schulranzen Set

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
220,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Flower PowBär pack

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
221,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag - Flower PowBär pack Beige

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
221,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Flower PowBär

IDEALO (20% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
223,99 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Schulrucksack Set 6tlg Pack Flower PowBär 2026

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
226,79 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
230,11 €
Versandkostenfrei

Pack Schulrucksack Flower PowBär-mehrfarbig

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
237,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
239,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
239,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Pack Flower PowBär Schulranzen Set

Günstigstes Angebot

Ergobag Pack Flower PowBär direkt kaufen Schulranzen Set Beige Ergobag Anfängerschulranzen Flower Powbär hergestellt aus hochwertigem Polyester Schulranzen Set mit vielen tollen Eigenschaften - Hauptstoff: 100% Polyester- Aus recycelten Alttextilien- Wasserabweisende Imprägnierung (PFC-frei)- Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - 6-teiliges Set- Mitwachsendes Your-Size-Rückensystem von 100 bis 150 cm- Besonders ergonomisch durch integrierten Tunnelzug- Kinderleichtes Öffnen und Schließen durch Magnetschnalle- Hoher Tragekomfort durch breite, gepolsterte Beckenflossen und Brustgurt- Gute Sichtbarkeit durch Reflektoren rundherum- Seitentaschen für Trinkflasche und Schirm- Loop zum Anbringen von Hangies- Fahrkartenfach am Beckengurt- Individualisierbar durch Kletties, Hangies, Zippies und Zip-Setsm Ergobag Anfängerschulranzen Besonders ergonomisch! Der pack entlastet den Rücken durch seine ergonomische Form und das
220,00 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

ergobag Regenschirm Flower PowBär
17,49 €
14 Preise
toys-for-fun.com
Versand ab 6,95 €
ergobag PACK Schulrucksack-Set Flower PowBär – 6-teilig
249,99 €
9 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,50 €
ergobag Brustbeutel Flower PowBär - 2026
10,49 €
16 Preise
toys-for-fun.com
Versand ab 6,95 €
Ergobag Sporttasche Flower PowBär 2.0
31,99 €
11 Preise
lieblingstasche.de
Versand ab 5,95 €