Suche
Ergobag Pack PerlentauchBär Schulranzen Set

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Tage
195,39 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack PerlentauchBär Schulrucksack Set 6 tlg.

Unknown
199,00 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack Color Flash Edition (2026) PerlentauchBär

HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
211,88 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Schulrucksack-Set 6tlg PerlentauchBär 2.0

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
221,76 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
226,19 €
Versand ab 5,99 €

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
231,73 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen-Set Pack Perlentauchbär

2 - 3 Werktage
231,99 €
Versandkostenfrei

4057081222438 Ergobag Ergobag Pack PerlentauchBär Pink/ Lila

Sofort lieferbar
232,99 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Schultaschen Set 6tlg. PACK PerlentauchBär

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
234,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Pack PerlentauchBär Schulranzen Set

Günstigstes Angebot

Ergobag Pack PerlentauchBär direkt kaufen Schulranzen Set Pink Ergobag Anfängerschulranzen Perlentauchbär hergestellt aus hochwertigem Polyester Schulranzen Set mit vielen tollen Eigenschaften - Hauptstoff: 100% Polyester- Aus 39 recycelten PET-Flaschen (0,5 l)- Wasserabweisende Imprägnierung (PFC-frei)- Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - 6-teiliges Set- Mitwachsendes Your-Size-Rückensystem von 100 bis 150 cm- Besonders ergonomisch durch integrierten Tunnelzug- Kinderleichtes Öffnen und Schließen durch Magnetschnalle- Hoher Tragekomfort durch breite, gepolsterte Beckenflossen und Brustgurt- Gute Sichtbarkeit durch Reflektoren rundherum- Seitentaschen für Trinkflasche und Schirm- Loop zum Anbringen von Hangies- Fahrkartenfach am Beckengurt- Individualisierbar durch Kletties, Hangies, Zippies und Zip-Setsm Ergobag Anfängerschulranzen Besonders ergonomisch! Der pack entlastet den Rücken durch seine ergonomische
195,39 €
3-7 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

ergobag PACK Schulrucksack-Set PerlentauchBär, 6-teilig
218,00 €
10 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo Light PerlentauchBär Schulranzen Set
211,88 €
25 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo PerlentauchBär Schulranzen Set
195,39 €
24 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen-Set Maxi PerlentauchBär 2026
239,99 €
9 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
ergobag Lumi-Edition Pack-Set 6-teilig PerlentauchBär
219,99 €
6 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei