Suche
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) PonyBäradies

ergobag pack Schulrucksack-Set PonyBäradies

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) PonyBäradies

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
204,58 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Schulrucksack-Set 6tlg PonyBäradies

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
214,11 €
Versandkostenfrei

Ergobag - PACK Ranzenset Mehrteilig Pack Set Ponybäradies, 6 TEILIG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack PonyBäradies

IDEALO (20% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
223,99 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Schulrucksack Set 6tlg Pack PonyBäradies

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
226,79 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Set Backpack ponybäradies

1-3 werktage
228,90 €
Versandkostenfrei

Ergobag-pack-set 2026 Ponybäradies

1-3 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
237,80 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
237,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) PonyBäradies

Günstigstes Angebot

Saison: 25/266-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Pack- Sportrucksack- Federmäppchen- Schlampermäppchen- Heftebox- 4tlg. Motivset KlettiesSchulranzen- Überschlag mit Magnetverschluss- Hauptfach mit Kordelzug, komprimiert den Inhalt und bringt das Gewicht näher an den Rücken- Rückennahes Bücherfach- Flexible Trennwand- Reißverschlussmeshfach mit Schlüsselring innen- Aufgesetztes, auslaufsicheres Reißverschlussfach vorne für Brotdose, mit Halterung für Trinkflasche- Steckfächer auf beiden Seiten für Trinkflasche und Regenschirm- Höhenverstellbares Tragesystem "Your-Size" (100 - 150 cm Körpergröße)- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hüftgurt mit breiten Beckenflossen und Reißverschlussfach- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Atmungsaktives, gepolstertes Rückenpanel- Loops zum Anbringen von Hangies- Reflektierende Elemente rundherum- Befesti...
204,58 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
7 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
195,99 €
17 Preise
koffer.de
Versandkostenfrei
ergobag PACK Schulrucksack-Set PerlentauchBär, 6-teilig
218,00 €
8 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen-Set Pack Bärnsteinhöhle 2024
139,00 €
16 Preise
schulranzen.net
Versandkostenfrei
ergobag PACK Schulrucksack-Set Flower PowBär – 6-teilig
249,99 €
5 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,50 €