Suche
Ergobag Pack ReitBärtraum Schulranzen Set

ergobag Pack Set Schulranzen-Set ReitBärtraum, 6-teilig Blau Türkis 20 Liter

Ergobag Pack ReitBärtraum Schulranzen Set

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Tage
189,72 €
Versandkostenfrei

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) ReitBärtraum

HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
204,58 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Schulrucksack-Set 6tlg ReitBärtraum

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
214,11 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
224,01 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
226,12 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Schulrucksack Set 6tlg Pack ReitBärtraum

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
226,79 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
235,32 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
236,26 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
237,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Pack ReitBärtraum Schulranzen Set

Günstigstes Angebot

Ergobag Pack ReitBärtraum direkt kaufen Schulranzen Set Blau Ergobag Anfängerschulranzen Reitbärtraum hergestellt aus hochwertigem Polyester Schulranzen Set mit vielen tollen Eigenschaften - Hauptstoff: 100% Polyester - Aus recycelten Alttextilien - Wasserabweisende Imprägnierung (PFC-frei) - Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - 6-teiliges Set - Mitwachsendes Your-Size-Rückensystem von 100 bis 150 cm - Besonders ergonomisch durch integrierten Tunnelzug - Kinderleichtes Öffnen und Schließen durch Magnetschnalle - Hoher Tragekomfort durch breite, gepolsterte Beckenflossen und Brustgurt - Gute Sichtbarkeit durch Reflektoren rundherum - Seitentaschen für Trinkflasche und Schirm - Loop zum Anbringen von Hangies - Fahrkartenfach am Beckengurt - Individualisierbar durch Kletties, Hangies, Zippies und Zip-Setsm Ergobag Anfängerschulranzen Besonders ergonomisch! Der pack entlastet den Rücken durch seine ergonomische For
189,72 €
3-7 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

ergobag Schulrucksack-Set ZitronenfaltBär – 6-tlg., ergonomisch, für Grundschule
199,00 €
8 Preise
kofferwelt.at (DE)
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen Pack Set 6-teilig Modell 2025 TaekBärdo
189,72 €
28 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Cubo KoBärnikus Schulranzen Set
221,84 €
22 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Ergobag - Flower PowBär pack
220,00 €
23 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Ergobag Schulranzen-Set Pack Nature Explorer Special Edition Tauchbär
179,99 €
13 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei