Suche
coocazoo MATE Schulrucksack Reflective Splash V2

Coocazoo MATE Schulrucksack „Reflective Splash”, schwarz-grau, reflektierend, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

coocazoo MATE Schulrucksack Reflective Splash V2

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
117,31 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Reflective Splash)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
117,31 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack 44 cm grau

1 Werktag
119,95 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack MATE Reflective Splash

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo MATE Schulrucksack „Reflective Splash”, schwarz-grau, reflektierend, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo MATE Schulrucksack „Reflective Splash”, schwarz-grau, reflektierend, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
119,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack MATE 30l (2026) Reflective Splash

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
120,24 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack MATE Reflective Splash

1-3 Werktage
121,00 €
Versandkostenfrei

Coocazoo MATE Schulrucksack „Reflective Splash”, schwarz-grau, reflektierend, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
122,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 300 mm
Volumen (l) 30 l
Gewicht 1,25 kg
Höhe 440 mm
Tiefe 230 mm

Nachhaltigkeit

Enthält nicht PFC

Merkmale

Einstellbare Gurte Ja
Produkthauptfarbe Schwarz, Blau, Weiß
Rucksack-Typ City backpack
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Schultergurt Ja
Abnehmbarer Hüftgurt Ja
Hüftgurt Ja
Empfohlenes Geschlecht Unisex
Außentaschen Seitentasche
Anzahl von Fächern 2
Färbung Muster
Wasserabweisend Ja
Stil Stadt

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Ergonomische, verstellbare Schultergurte für hohen Komfort
• Praktische Fächer für optimale Organisation von Utensilien
• Trendiges Design mit lebendigen Farben und Mustern

Ähnliche Produkte

Coocazoo Mate Schulrucksack Bloomy Daisy
107,99 €
28 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
coocazoo MATE Schulrucksack Dark Mission
99,00 €
19 Preise
ostow.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Floral Artnight)
107,17 €
29 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Schulrucksack MATE Sweet Rose
119,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
coocazoo MATE Schulrucksack Reflective Splash V2

Günstigstes Angebot

Der coocazoo MATE begleitet Dich ab der 4. Klasse durch Schule, Freizeit und Alltag. Ein ergonomisches Tragesystem, viel Stauraum und ein sportlicher Look sorgen dafür, dass Du für jeden Tag gut vorbereitet bist. Praktische Fächer halten Deine Sachen organisiert, reflektierende Elemente erhöhen die ...
117,31 €
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
schulranzen-onlineshop.de