Suche
coocazoo Mate Schulrucksack „Aqua Flow”, blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Coocazoo Schulrucksack MATE Aqua Flow Blau

coocazoo Mate Schulrucksack „Aqua Flow”, blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,27 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Aqua Flow)

1 Werktag
107,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack Aqua Flow

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack MATE 30l (2026) Aqua Flow

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,12 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Aqua Flow”, blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
116,69 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Aqua Flow”, blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
118,49 €
Versandkostenfrei

MATE Schulrucksack Aqua Flow-blau

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Aqua Flow”, blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack Mate Aqua Flow

2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Coocazoo Mate Schulrucksack Bloomy Daisy
107,99 €
28 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
coocazoo MATE Schulrucksack Dark Mission
99,00 €
19 Preise
ostow.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Floral Artnight)
107,17 €
30 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Schulrucksack MATE Sweet Rose
119,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
coocazoo Mate Schulrucksack „Aqua Flow”, blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigstes Angebot

ORDNUNG LEICHT GEMACHT - Für einen schnellen Überblick sorgen 30 Liter mit insgesamt drei Fächern, einem herausnehmbaren Einteiler und zwei Außentaschen aus Stoff. INDIVIDUELLE GESTALTUNG - Mit den separat erhältlichen COLOUR UP-Sets (Anhänger & Patch) kann der Rucksack jederzeit neugestaltet werden, einfach cool und praktisch zugleich. ERGONOMIE - Das EASY GROW SYSTEM ermöglicht eine einfache, stufenlose Höhenverstellung der Schulterträger. Hüftgurt und Rückenpolster stehen für ergonomischen Tragekomfort. SICHTBAR SICHER UNTERWEGS - Große Reflektorflächen sorgen im Straßenverkehr für mehr Sichtbarkeit - ideal bei Dunkelheit oder Nebel. NACHHALTIGKEIT - Gefertigt aus 100% PFC-freier Beschichtung. In einem MATE Schulrucksack sind 34 recycelte 0,5l PET-Flaschen verarbeitet.
107,27 €
Auf Lager
Amazon Marketplace