Suche
coocazoo Mate Schulrucksack „Rainbow Illusion”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

coocazoo Rucksack MATE - Rainbow Illusion

coocazoo Mate Schulrucksack „Rainbow Illusion”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
102,92 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Rainbow Illusion)

1 Werktag
106,50 €
Versandkostenfrei

coocazoo Rucksack MATE - Rainbow Illusion

3-5 Werktage
106,50 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack Rainbow Illusion

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack MATE 30l (2026) Rainbow Illusion

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Rainbow Illusion”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
111,50 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Rainbow Illusion”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
112,80 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Rainbow Illusion”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
113,00 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Rainbow Illusion”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
115,34 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden

58 Varianten ab 75,99 €

coocazoo Mate Schulrucksack „Rainbow Illusion”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigstes Angebot

ORDNUNG LEICHT GEMACHT - Für einen schnellen Überblick sorgen 30 Liter mit insgesamt drei Fächern, einem herausnehmbaren Einteiler und zwei Außentaschen aus Stoff. INDIVIDUELLE GESTALTUNG - Mit den separat erhältlichen COLOUR UP-Sets (Anhänger & Patch) kann der Rucksack jederzeit neugestaltet werden, einfach cool und praktisch zugleich. ERGONOMIE - Das EASY GROW SYSTEM ermöglicht eine einfache, stufenlose Höhenverstellung der Schulterträger. Hüftgurt und Rückenpolster stehen für ergonomischen Tragekomfort. SICHTBAR SICHER UNTERWEGS - Große Reflektorflächen sorgen im Straßenverkehr für mehr Sichtbarkeit - ideal bei Dunkelheit oder Nebel. NACHHALTIGKEIT - Gefertigt aus 100% PFC-freier Beschichtung. In einem MATE Schulrucksack sind 34 recycelte 0,5l PET-Flaschen verarbeitet.
102,92 €
Auf Lager
Amazon Marketplace