Suche
Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Dancing Dots)

coocazoo Mate Schulrucksack 44 cm grün

Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Dancing Dots)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
107,17 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack Dancing Dots V2

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack 44 cm grün

1 Werktag
109,95 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Dancing Dots”, Mint, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
115,34 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Dancing Dots”, Mint, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
117,00 €
Versandkostenfrei

MATE Schulrucksack Dancing Dots-grün

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Dancing Dots”, Mint, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
119,84 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack MATE Dancing Dots

1-3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack Mate Dancing Dots - Modell Update

2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Coocazoo Mate Schulrucksack Bloomy Daisy
107,99 €
28 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
coocazoo MATE Schulrucksack Dark Mission
99,00 €
19 Preise
ostow.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Floral Artnight)
107,17 €
30 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Schulrucksack MATE Sweet Rose
119,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Dancing Dots)

Günstigstes Angebot

Der Coocazoo Mate Schulrucksack in der Farbe Dancing Dots ist ein durchdachter Begleiter für Grundschüler und Jugendliche beim Wechsel auf weiterführende Schulen. Er verbindet funktionale Ausstattung mit ergonomischem Design, um den Schulalltag komfortabel zu gestalten. Ergonomisches Easy Grow System – passt sich dank Höhenverstellung der Schulterträger individuell an die Rückenlänge an und entlastet so den Rücken Viel Stauraum – mit 4 Fächern, darunter 2 Hauptfächer, Organizerfach und geräumige Fronttasche, bietet der Rucksack ausreichend Platz für Schulmaterial und Pausenbrot Sicherheit – reflektierende Flächen und Leuchtstreifen erhöhen die Sichtbarkeit im Straßenverkehr Komfortable Ausstattung – gepolsterte, längenverstellbare Schultergurte, abnehmbarer Hüftgurt und luftdurchlässiger Rücken mit Belüftungskammern sorgen für angenehmes Tragen Robustes Material – wasserabweisende Reißverschlüsse und stabiler, verstärkter Rucksackboden Der Coocazoo Mate Schulrucksack überzeugt durch pr
107,17 €
1 Werktag
markenkoffer.de