Suche
coocazoo Schulrucksack MATE 30l (2026) Colour Drift

coocazoo MATE Schulrucksack Colour Drift

coocazoo Schulrucksack MATE 30l (2026) Colour Drift

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,10 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack Colour Drift

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
112,10 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Colour Drift”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
118,80 €
Versandkostenfrei

MATE Schulrucksack Colour Drift-rot

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack MATE Colour Drift

APP15 (15% auf fast alles in der App / gültig bis 31.05.2026)
1-4 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Colour Drift”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Colour Drift”, schwarz, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
119,84 €
Versandkostenfrei

Rucksack MATE, Colour Drift

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack Mate Colour Drift

2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Coocazoo Mate Schulrucksack Bloomy Daisy
107,99 €
28 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
coocazoo MATE Schulrucksack Dark Mission
99,00 €
19 Preise
ostow.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Floral Artnight)
107,17 €
30 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Schulrucksack MATE Sweet Rose
119,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
coocazoo Schulrucksack MATE 30l (2026) Colour Drift

Günstigstes Angebot

- 2 Hauptfächer mit 2-Wege-Reißverschlüssen- Außenseite vorne: Reißverschlussfach mit 2 Steckfächern und 2 Stiftehaltern- 2 Netz-Steckfächer an den äußeren Seiten- Innen: praktische Innenaufteilung mit Bücherfach, Organizer und geräumiger Fronttasche- Gepolsterter Tragehenkel- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Höhenverstellbarer Brustgurt- Abnehmbarer Hüftgurt mit gepolsterten Beckenflossen- Atmungsaktive, gepolsterte Rückenpartie- Höhenverstellbares Tragesystem (für Körpergröße von 135 bis 180 cm)- Kompressionsriemen- Aufhängeschlaufe- Standfester, gepolsterter Rucksackboden- Reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit...
112,10 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de