Suche
coocazoo Mate Schulrucksack „Fast Lime”, schwarz-blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

coocazoo Rucksack MATE - Fast Lime

coocazoo Mate Schulrucksack „Fast Lime”, schwarz-blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
102,92 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack Fast Lime

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Fast Lime)

1-2 Werktage
108,10 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack MATE 30l (2026) Fast Lime

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,10 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Fast Lime”, schwarz-blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
115,34 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Fast Lime”, schwarz-blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
116,00 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Fast Lime”, schwarz-blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
118,90 €
Versandkostenfrei

coocazoo Mate Schulrucksack „Fast Lime”, schwarz-blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
118,91 €
Versandkostenfrei

MATE Schulrucksack Fast Lime-blau

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden

58 Varianten ab 75,99 €

coocazoo Mate Schulrucksack „Fast Lime”, schwarz-blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigstes Angebot

ORDNUNG LEICHT GEMACHT - Für einen schnellen Überblick sorgen 30 Liter mit insgesamt drei Fächern, einem herausnehmbaren Einteiler und zwei Außentaschen aus Stoff. INDIVIDUELLE GESTALTUNG - Mit den separat erhältlichen COLOUR UP-Sets (Anhänger & Patch) kann der Rucksack jederzeit neugestaltet werden, einfach cool und praktisch zugleich. ERGONOMIE - Das EASY GROW SYSTEM ermöglicht eine einfache, stufenlose Höhenverstellung der Schulterträger. Hüftgurt und Rückenpolster stehen für ergonomischen Tragekomfort. SICHTBAR SICHER UNTERWEGS - Große Reflektorflächen sorgen im Straßenverkehr für mehr Sichtbarkeit - ideal bei Dunkelheit oder Nebel. NACHHALTIGKEIT - Gefertigt aus 100% PFC-freier Beschichtung. In einem MATE Schulrucksack sind 34 recycelte 0,5l PET-Flaschen verarbeitet.
102,92 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.