Suche
Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Breaking Waves)

Coocazoo Rucksack MATE, Breaking Waves

Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Breaking Waves)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
81,86 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack MATE, Breaking Waves

2-4 Werktage
81,88 €
Versandkostenfrei

coocazoo - Rucksack MATE, Breaking Waves Blau, 30 LITER

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
82,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack Mate „Breaking Waves”, blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
94,19 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack Breaking Waves

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
94,46 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack Mate „Breaking Waves”, blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei

coocazoo MATE Schulrucksack 2025 Breaking Waves Breaking Waves

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack Mate Breaking Waves

1-2 Tage
99,00 €
Versandkostenfrei

MATE Schulrucksack 2025 Breaking Waves-blau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

58 Varianten ab 75,99 €

Coocazoo Mate - Schulrucksack 44 cm (Breaking Waves)

Günstigstes Angebot

Ein robuster und ergonomisch gestalteter Schulrucksack, der mitwächst und sich ideal für Grundschüler sowie Jugendliche an weiterführenden Schulen eignet. Ergonomisches Easy Grow System – ermöglicht eine individuelle Höhenverstellung der Schulterträger für optimalen Tragekomfort und rückenschonende Gewichtsverteilung Praktischer Stauraum – mit 4 Fächern, darunter 2 Hauptfächer, Organizerfach und geräumige Fronttasche für Schulmaterial und Pausenbrot Sicherheit – reflektierende Flächen und Leuchtstreifen erhöhen die Sichtbarkeit im Straßenverkehr Verstellbare Gurte – höhenverstellbarer Brustgurt, abnehmbarer Hüftgurt sowie Kompressionsriemen sorgen für festen Sitz und Stabilität Hochwertige Materialien – wasserabweisende Reißverschlüsse, gepolsterter Rücken mit Belüftungskammern und verstärkter Boden für Langlebigkeit Individualisierbar – austauschbare Klett-Patches und Anhänger für einen persönlichen Look Gewicht – ca. 1,25 Kilogramm, Volumen – ca. 30 Liter Der Coocazoo Mate in der Far
81,86 €
1 Werktag
markenkoffer.de