Suche
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 44 ½ Primer Grey/Antarctica/Red

Brooks Laufschuhe Ghost Max 3 Herren Grau Größe 44,5

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 44 ½ Primer Grey/Antarctica/Red

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
170,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
208,00 €
Versand ab 25,00 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 44 ½ Primer Grey/Antarctica/Red

Günstigstes Angebot

Softe und schützende maximale Dämpfung ermöglicht mühelose Übergänge von der Ferse bis zu den Zehen | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
170,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung für jeden Schritt
• Atmungsaktives Design mit modernem Look
• Vielseitig nutzbar für Sport und Alltag

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei