Suche
Brooks Ghost Max 3 (Wide) Herren 42.5 Schwarz

Brooks Ghost Max 3 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Neutral - 110464 2E Black/Black/Ebony 42,5

Brooks Ghost Max 3 (Wide) Herren 42.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 für Herren, schwarz, Größe 42 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost Max 3 Schwarz - Gr. - 42 ½ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
287,06 €
Versand ab 11,92 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
341,70 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 (Wide) Herren 42.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Egal, ob Sie kurze oder lange Strecken laufen, der Allround-Laufschuh Brooks Ghost Max 3 ist für Ihren täglichen Lauf konzipiert. Erleben Sie jeden Tag die ultimative Leistung des Ghost Max 3. Zwischensohle Der Ghost Max 3 ist mit dem neuen DNA LOFT v3-Schaum von Brooks ausgestattet. Ein innovativer Schaum im Vergleich zu seinem Vorgänger durch die Einarbeitung von Stickstoff in den Schaum. Durch die Zugabe von Stickstoff wird der Schaum beim Laufen noch reaktionsfähiger. Die DNA-Technologie von Brooks sorgt für einen Schaumstoff, der sich Ihrem Laufstil anpasst. Das Ergebnis ist ein moderner Schaumstoff, der für eine feine Dämpfung sorgt. Der Schuh verfügt über ein GlideRoll Rocker-Profil, das sich durch auffällig geformte, abgeschrägte Kanten und eine Federungsgeometrie an den Zehen auszeichnet. Dadurch wird eine optimale Fußentwicklung gewährleistet. Obere Das Mesh-Obermaterial macht den Ghost Max 3 sehr atmungsaktiv. Außensohle Mit einer Gummilaufsohle bietet der Schuh guten Halt u
112,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €