Suche
Brooks - Ghost 17 Laufschuhe Damen poppy seed

Brooks Laufschuhe Ghost 17 Neutral Poppy Seed/Pink/Bluewash Damen Größe 38

Brooks - Ghost 17 Laufschuhe Damen poppy seed

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Poppy Seed/Pink/Bluewash Frau 38 38

2-5 Werktagen
104,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
106,12 €
Versand ab 7,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 Poppy Seed/Pink/Bluewash - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen S 38

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuhe Medium braun violett - 38

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Unknown
114,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 (1204311B) 38 Poppy Seed/Pink/Bluewash

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Ghost 17 Laufschuhe Damen poppy seed

Günstigstes Angebot

### Genieße das Laufen mit der perfekten Mischung aus Dämpfung, Dynamik und Komfort. #### Softe und dynamische Dämpfung Der Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3 Zwischensohlenschaum sorgt für eine softe, geschmeidige Dämpfung. Diese passt sich deinem individuellen Laufstil an und fühlt sich leicht und komfortabel an - egal wie viele Kilometer Du läufst. #### Verbessertes Design Ein neues Obermaterial aus doppeltem Jacquard-Air Mesh und ein Kickback-Kragen sorgen für zusätzliche Struktur und Komfort. #### Fließende Übergänge Die neu gestaltete Zwischensohle in Kombination mit präzisen Flex-Rillen fördern ein noch geschmeidigeres Abstoßen der Zehen.
98,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei