Suche
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Black/Black/Ebony 38,5

BROOKS Ghost 17 (Damen) Laufschuhe 38.5 schwarz

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Black/Black/Ebony 38,5

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 38.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 schwarz EU 38.5

1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen 38 1/2 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen 38.5 Schwarz

2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
107,84 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Ghost 17 Damen S 38.5

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuhe (Schwarz 7,5 US, 38,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Black/Black/Ebony 38,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, neu aufgelegt als Ghost 17 Der Ghost 17 überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Optimiertes Obermaterial Das atmungsaktive Air Mesh liefert die perfekte Balance zwischen Elastizität und Struktur und es gibt sogar einen neu gestalteten Kickback-Fersenkragen. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 255 g
95,87 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €