Suche
Brooks Damen Ghost 17 blau EU 38.5

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Skyway/Coconut/Sand 38,5

Brooks Damen Ghost 17 blau EU 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Skyway/Coconut/Sand 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost 17 Laufschuhe Blau Gelb SS26 Damen, Größe 38,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
97,50 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Skyway Coconut Sand, 38.5 EU

Auf Lager
104,12 €
Versand ab 7,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 hellblau | 38 1/2

3-6 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Skyway Coconut Sand, 38.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Skyway Coconut Sand, 38.5 EU

Auf Lager
108,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 Skyway/Coconut/Sand - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen S 38.5

3-4 Werktage
113,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 17 blau EU 38.5

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: DNA LOFT v2 Obermaterial: Engineered Air Mesh Laufsohlen-Technologie: Segmented Crash Pad DNA LOFT v2 Dämpfung Der Ghost 17 von Brooks setzt auf die fortschrittliche DNA LOFT v2 Dämpfung. Diese Technologie ermöglicht eine außergewöhnlich weiche und dennoch reaktionsfreudige Dämpfung, die sich perfekt an Deinen Laufstil anpasst. Durch die Verwendung von leichterem und widerstandsfähigerem Materials bietet diese Dämpfung sowohl Komfort als auch eine optimierte Energierückgabe. Engineered Air Mesh Obermaterial Das Obermaterial des Ghost 17 besteht aus innovativem Engineered Air Mesh, welches nicht nur für eine präzise Passform sorgt, sondern auch für eine exzellente Atmungsaktivität. Die Struktur des Mesh-Materials erlaubt es, dass Luft ungehindert zirkulieren kann, während gleichzeitig die nötige Stabilität für eine sichere Passform gewährleistet wird. Dies reduziert das Risiko von Überhitzung und sorgt für
89,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €