Suche
Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 37.5 schwarz

Brooks Ghost 17 (Wide) Damen 37.5 Schwarz

Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 37.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
97,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 - breit (D) schwarz EU 37.5

1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 (Wide) Damen 37.5 Schwarz

2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen breit 37 1/2 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 Damen | BLACK/BLACK/EBONY | EU 37,5

2-4 Tage
119,99 €
119.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen N 37.5

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
126,39 €
Versand ab 15,55 €

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 weit (1204311D) 37 ½ Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 37.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA LOFT V3 Obermaterial: Engineered Air Mesh Passform: Breite (D) für mehr Platz im Vorfußbereich Innovative Dämpfung mit Brooks DNA LOFT V3 Der Ghost 17 - breit (D) von Brooks bietet Dir mit der DNA LOFT V3 Technologie eine besonders weiche und dennoch reaktionsfreudige Dämpfung. Diese Zwischensohle aus einer Mischung von EVA-Schaum, Gummi und Luft sorgt für ein leichtes und federndes Laufgefühl. Dank ihrer Anpassungsfähigkeit absorbiert sie Stöße effektiv und reduziert die Belastung auf Deine Gelenke, besonders bei langen Läufen. Optimierte Atmungsaktivität durch Engineered Air Mesh Das Obermaterial des Ghost 17 besteht aus Engineered Air Mesh, das für außergewöhnliche Atmungsaktivität sorgt. Dieses Material ist strategisch platziert, um Deine Füße auch bei intensiven Einheiten kühl zu halten, während es gleichzeitig durch seine Elastizität eine anpassungsfähige und komfortable Passform bietet. D
97,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung: Schont Ihre Gelenke beim Laufen.
• Atmungsaktives Material: Sorgt für kühlende Belüftung.
• Leichtgewicht: Unterstützt dynamisches Laufverhalten.

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €