Suche
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Blue Heron/White/Orange 40,5

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Blue Heron White Orange, 40.5 EU

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Blue Heron/White/Orange 40,5

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 40.5 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
97,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 lila EU 40.5

1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Blue Heron White Orange, 40.5 EU

Unknown
114,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Blue Heron White Orange, 40.5 EU

Auf Lager
124,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Blue Heron White Orange, 40.5 EU

Auf Lager
124,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Blue Heron White Orange, 40.5 EU

Auf Lager
125,00 €
Versand ab 18,00 €

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Blue Heron White Orange, 40.5 EU

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 10,07 €

Brooks Damen Ghost 17 Sneaker, Blue Heron White Orange, 40.5 EU

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Blue Heron/White/Orange 40,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, neu aufgelegt als Ghost 17 Der Ghost 17 überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Optimiertes Obermaterial Das atmungsaktive Air Mesh liefert die perfekte Balance zwischen Elastizität und Struktur und es gibt sogar einen neu gestalteten Kickback-Fersenkragen. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 255 g
95,87 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €