Suche
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe EU 44 Ftwr White / Core Black / Wonder Beige

adidas Damen Sneaker VL Court Bold IH3083 - FTWR White / Core Black / Wonder Beige Größe 44

5,0 (1)

Adidas Vl Court Bold Sportschuhe EU 44 Ftwr White / Core Black / Wonder Beige

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
56,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, FTWR White/Core Black/Wonder Beige, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

adidas VL Court Bold Plateau Sneaker Damen IH3083 - cloud white/core black/wonder beige 44

8 - 10 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD IH3083 43 1/3 Ftwwht/Cblack/Wonbei

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, FTWR White/Core Black/Wonder Beige, 44 EU

Auf Lager
64,15 €
Versand ab 3,99 €

adidas VL Court Bold Shoes ftwr white-core black-wonder beige (01F7) 9.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
64,65 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, FTWR White/Core Black/Wonder Beige, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
73,23 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court Bold (IH3083) 44 FTWWHT/CBLACK/WONBEI

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

VL Court Bold Schuh Cloud White / Core Black / Wonder Beige 44

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
54,57 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG W Beige in Größe 38 2/3
108,00 €
14 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 38 EU
51,38 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe EU 44 Ftwr White / Core Black / Wonder Beige

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court Bold Trainer | Klassische Plateau-Sneaker für DamenVerbessern Sie Ihren Alltagsstil und treten Sie mit den ADIDAS VL Court Bold Trainern auf ein neues Level an Selbstbewusstsein. Diese Sneaker sind für die moderne Frau konzipiert, die eine Mischung aus zeitloser Ästhetik und zeitgenössischem Design schätzt, und sind die perfekte Ergänzung für jede Schuhsammlung. Inspiriert von der klassischen Skate-Kultur, erfinden die VL Court Bold eine ikonische Silhouette mit einem mutigen, modischen Dreh neu und machen sie zu einem vielseitigen Grundnahrungsmittel, das nahtlos vom lässigen Ausflug bis zum stilvollen Abendtreffen übergeht.Die wahre Magie dieser Trainer liegt in ihrem perfekt ausbalancierten Design. Während das flache Profil einen eleganten und klassischen Look bietet, der uneingeschränkte Knöchelfreiheit ermöglicht, ist es die klobige Plateau-Außensohle, die wirklich alle Blicke auf sich zieht. Diese erhöhte Sohle verleiht Ihrem Look nicht nur einen erheblichen Stils
56,49 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)