Suche
adidas VL Court Bold Sneaker Damen IH4251 - aurora coffee/aurora coffee/gum5 41 1/3

Adidas Sneaker VL Court Bold Damen Leder/Textil aurora coffee/gum5 Gr. 41 1/3

adidas VL Court Bold Sneaker Damen IH4251 - aurora coffee/aurora coffee/gum5 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas VL Court Bold Damen Schuhe braun - 41(1/3)

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 41, aurora coffee, aurora coffee, gum5, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (99244119-41) aurora coffee, aurora coffee, gum5

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT BOLD - Gr. - 41 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas VL Court Bold Sneaker Damen IH4251 - aurora coffee/aurora coffee/gum5 41 1/3

Günstigstes Angebot

Die VL Court Bold Turnschuhe sind für den eleganten Streetstyle gemacht. Mit ihrem schnittigen Design und den kultigen adidas 3-Streifen Details sorgen diese Turnschuhe bei deinen Lieblingsoutfits für einen stylischen und sportlichen Look. Das Plateau-Profil verleiht dem klassischen Design einen modischen und kühnen Touch und macht sie zu einem tollen Accessoire für alle Looks im täglichen Leben. Die reguläre Passform sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob du einen aktiven Tag mit Freunden verbringst oder dich für einen lockeren Ausflug rüstest. Der Schnürverschluss bietet eine verstellbare Passform, damit sich deine Füße bei jeder Bewegung wohlfühlen. Das weiche Innenfutter sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und macht die Turnschuhe zu einer guten Wahl für den ganzen Tag. Mit diesen Turnschuhen kannst du die ikonische adidas Qualität in deine Garderobe integrieren und ein gewagtes und dennoch lässiges Style-Statement setzen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Ober
63,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
44,26 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
26 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €