Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 37, bunt (ray blau, impact orange, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (38279065

Adidas VL COURT BOLD Damen | blau | Damen | 37 1/3 | IH9154 37 1/3

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 37, bunt (ray blau, impact orange, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (38279065

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court Bold Damen Schuhe blau orange - 37(1/3)

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court Bold Shoes, ray Blue/Impact orange/Gum 3, 37 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court Bold (IH9154) 37 ⅓ RAYBLU/IMPORA/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
72,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
VL Court 3.0 Kids Adidas 34
25,45 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
VL Court 3.0 Schuh Earth Strata / Cloud White / Gold Metallic 46 2/3
46,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 37, bunt (ray blau, impact orange, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (38279065

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas VL Court Bold Schuh kannst du alles aus dir rausholen. Er ist niedrig geschnitten und kommt mit einer hohen Plateausohle, die dem Ganzen einen edgy Touch verpasst. Das Obermaterial aus Leder, das Textilfutter und die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgen zusammen für unschlagbaren Komfort im Alltag., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Ray Blue/Impact Orange/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de