Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 38, orange (pure orange, lucid pink, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (738506

Adidas Sneaker VL Court Bold Damen Pure Orange/Lucid Pink/Gum Größe 38

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 38, orange (pure orange, lucid pink, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (738506

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court Bold Damen Schuhe orange rosa - 38

1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker, Gr. 38, braun (PureOrange/LucidPink/Gum3)

2 - 4 Werktage
71,16 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Pure Orange/Lucid pink/Gum 3, 38 EU

Auf Lager
72,50 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court Bold (IH9159) 38 PUOR/LUCPNK/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

VL Court Bold Schuh Pure Orange / Lucid Pink / Gum 38

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Pure Orange/Lucid pink/Gum 3, 38 EU

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
54,57 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 38 EU
51,38 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 38, orange (pure orange, lucid pink, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (738506

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas VL Court Bold Schuh kannst du alles aus dir rausholen. Er ist niedrig geschnitten und kommt mit einer hohen Plateausohle, die dem Ganzen einen edgy Touch verpasst. Das Obermaterial aus Leder, das Textilfutter und die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgen zusammen für unschlagbaren Komfort im Alltag., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Pure Orange/Lucid Pink/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de