Suche
adidas Damen Sneaker X PLRPATH ID0481 39 1/3 Ftwr White/Ftwr White/Black

adidas Sneaker Damen X_PLRPATH – cloud white/cloud white/core black – Gr. 39 1/3

adidas Damen Sneaker X PLRPATH ID0481 39 1/3 Ftwr White/Ftwr White/Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
65,00 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - Sportschuhe X_Plrpath W - Weiß - Größe 39 1/3

Günstigster Preis
48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas X_PLRPATH für Damen, weiß, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe X_PLRPATH CBLACK - Gr. - 39 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas Damen Sneaker X PLRPATH ID0481 39 1/3 Ftwr White/Ftwr White/Black

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker X PLRPATH. Mit diesem X_PLR Path Schuh macht Rumlaufen so richtig Spaß, egal, ob du in der City Besorgungen erledigst oder mit dem Hund Gassi gehst. Seine Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und die Gummiaußensohle sorgt für lang anhaltenden Tragekomfort, sogar wenn du stundenlang auf den Beinen bist. Dank seines Obermaterials aus Textil und der 3-Streifen aus TPU kommt er zudem mit reichlich Attitude. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
65,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €