Suche
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe EU 39 1/3 Equipment Green / Clear Mint / Gold Metallic

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 39, grün (equipment grün, clear mint, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bol

Adidas Vl Court Bold Sportschuhe EU 39 1/3 Equipment Green / Clear Mint / Gold Metallic

Günstigster Gesamtpreis
4 Werktag(e)
56,49 €
Versand ab 4,99 €

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 39, grün (equipment grün, clear mint, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bol

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Equipment Green/Clear Mint/Gold met., 39 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,19 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 42, core schwarz, ftwr weiß, matte gold, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (20472224-42) core
45,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD J", Mädchen, Gr. 35,5, crystal linen, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, für Kinder & Jugendliche (34575634-35,5) crysta
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, weiß (cloud weiß, cloud weiß, cloud weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (1986
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, grün (court grün, core schwarz, gum10), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (8851230
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 40, braun (earth strata, wonder quartz, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (492
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe EU 39 1/3 Equipment Green / Clear Mint / Gold Metallic

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court Bold Trainer | Klassische Plateau-Sneaker für DamenVerbessern Sie Ihren Alltagsstil und treten Sie mit den ADIDAS VL Court Bold Trainern mit neuem Selbstvertrauen auf. Diese Sneaker sind für die moderne Frau konzipiert, die eine Mischung aus zeitloser Ästhetik und zeitgemäßem Design schätzt, und sind die perfekte Ergänzung für jede Schuhkollektion. Inspiriert von der klassischen Skate-Kultur, interpretieren die VL Court Bold eine ikonische Silhouette mit einem kühnen, modischen Twist neu und machen sie zu einem vielseitigen Grundnahrungsmittel, das nahtlos vom lässigen Ausflug zum stilvollen Abendtreffen übergeht.Die wahre Magie dieser Trainer liegt in ihrem perfekt ausbalancierten Design. Während das flache Profil einen eleganten und klassischen Look bietet, der eine uneingeschränkte Knöchelbewegung ermöglicht, stiehlt die klobige Plateau-Außensohle wirklich die Show. Diese erhöhte Sohle verleiht Ihrem Look nicht nur einen deutlichen Stil-Boost und eine moderne Kante,
56,49 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)