Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 41, bunt (ray blau, impact orange, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (38279065

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
62,39 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court Bold (IH9154) 41 ⅓ RAYBLU/IMPORA/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Sneaker VL COURT BOLD IH9154 41 1/3 Ray Blue/Impact Orange/GUM 3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
65,35 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - Vl Court Bold W - Blau - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
72,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen VL Court Bold Shoes, ray Blue/Impact orange/Gum 3, 41 1/3 EU

Auf Lager
93,97 €
Versand ab 3,99 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 41, bunt (ray blau, impact orange, gum 3), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (38279065

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas VL Court Bold Schuh kannst du alles aus dir rausholen. Er ist niedrig geschnitten und kommt mit einer hohen Plateausohle, die dem Ganzen einen edgy Touch verpasst. Das Obermaterial aus Leder, das Textilfutter und die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgen zusammen für unschlagbaren Komfort im Alltag., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Ray Blue/Impact Orange/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
62,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 41, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
52,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 43, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, core schwarz, ftwr weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo P
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 40, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (83305625
51,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 38,5, grau (cloud weiß, silber metallic, ftwr weiß), Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (833056
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €