Suche
adidas Sportswear Sneaker aus echtem Rindleder Modell 'BREAKNET SLEEK' in Beige, Größe 40,5

adidas Sneaker BREAKNET SLEEK in Beige 40 2/3

adidas Sportswear Sneaker aus echtem Rindleder Modell 'BREAKNET SLEEK' in Beige, Größe 40,5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BREAKNET SL eige - Sneaker - Größe 40 2/3

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Breaknet Sl arm Rio Sportschuhe

2-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Sportswear Sneaker aus echtem Rindleder Modell 'BREAKNET SLEEK' in Beige, Größe 40,5

Günstigstes Angebot

Der Sneaker aus echtem Rindleder von adidas Sportswear, Modell BREAKNET SLEEK, verbindet einen angenehm schlanken Schnitt mit geschmeidigem Leder, das sich dem Fuß anpasst. Dadurch entsteht ein natürlicher Tragekomfort, der den Alltag entspannt gestaltet. Zudem unterstreicht das zeitlose Design vielseitige Outfits.
59,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

adidas Sportswear Sneaker aus echtem Rindleder Modell 'BREAKNET SLEEK' in Beige, Größe 40,5 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für adidas Sportswear Sneaker aus echtem Rindleder Modell 'BREAKNET SLEEK' in Beige, Größe 40,5 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

adidas Sportswear Sneaker aus echtem Rindleder Modell 'BREAKNET SLEEK' in Beige, Größe 40,5 - Preisinformationen