Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker grün/weiß/braun - 37(1/3)

adidas Sneaker VL COURT 3.0 in Grün 37 1/3

Gebraucht ab 44,99 €

adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker grün/weiß/braun - 37(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 37, grün (collegiate grün, ftwr weiß, pulse magenta), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (89406239

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

VL Court 3.0 Schuh Collegiate Green / Cloud White / Pulse Magenta 37 1/3

2-3 Werktage
49,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Grün - Sneaker - Größe 37 1/3

48-72h
63,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Pulse Magenta, 37 1/3 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

adidas VL Court 3.0 Schuh Grün, Damen, Größe: 37 1/33, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Collegiate Green/Cloud White/Pulse Magenta, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
78,08 €
Versandkostenfrei
adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker grün/weiß/braun - 37(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
43,82 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
25 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Cloud White/core Black/Grey one, 42 2/3 EU
44,71 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €