Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KI7754 - dark blue/clear sky/gum5 40

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK KI7754 40 Dark Blue/Clear Sky/Gum5

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KI7754 - dark blue/clear sky/gum5 40

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Herren blau 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Dark Blue/Clear Sky/Gum5, 40 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KI7754 - dark blue/clear sky/gum5 40

Günstigstes Angebot

Schlichte Eleganz trifft auf modernen Style - mit dem adidas Breaknet Sleek Sneaker für Damen bist du immer perfekt gekleidet. Sein minimalistisches Design fügt sich harmonisch in jede Garderobe ein und verleiht deinem Outfit das gewisse Etwas. Die perforierten Details sorgen nicht nur für einen frischen Look, sondern auch für ein angenehmes Tragegefühl, egal ob beim Stadtbummel oder beim Treffen mit Freunden. Stylisches Design für jeden Anlass Mit seinem cleanen, sleek Look ist dieser Sneaker der ideale Partner für jede Gelegenheit. Egal, ob du dich casual oder schick kleidest, die klassischen 3-Streifen von adidas setzen einen modischen Akzent und verleihen deinem Style das gewisse Extra. Komfort trifft auf Funktionalität Das weiche Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die Gummiaußensohle dir den nötigen Halt gibt. So bist du jederzeit bereit für die Herausforderungen des Alltags - ohne auf Stil verzichten zu müssen. Perfekte Passform und frisches Tragegefühl Di
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €