Suche
adidas sportswear - BREAKNET SL eige - Sneaker - Größe 41 1/3

adidas Sneaker BREAKNET SLEEK in Beige 41 1/3

adidas sportswear - BREAKNET SL eige - Sneaker - Größe 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Breaknet Sl arm Rio Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas sportswear - BREAKNET SL eige - Sneaker - Größe 41 1/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear ().Die Breaknet Sleek Sneaker von adidas sportswear sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder und Synthetik, Textilfutter und Schnürverschluss verbinden diese Sneaker Stil und Komfort im Alltag. Ihr zeitloses Design macht sie zu einem ikonischen Modell für Damen, die nach einem lässigen Schuh suchen. Perfekt, um ein sportliches oder urbanes Outfit zu vervollständigen, bieten diese Sneaker einen trendigen und entspannten Look.
60,00 €
48-72h
sarenza.de