Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38, rosa (halo mint, clear pink, mint ton), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (63388

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Halo Mint/Clear pink/Mint ton, 38 EU

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38, rosa (halo mint, clear pink, mint ton), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (63388

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Halo Mint/Clear pink/Mint ton, 38 EU

Auf Lager
46,61 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK JR0688 38 Halo Mint/Clear Pink/Mint

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen grün 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen JR0688 - halo mint/clear pink/mint ton 38

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Halo Mint/Clear pink/Mint ton, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, Halo Mint/Clear pink/Mint ton, 38 EU

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, türkis, Größe 38 38

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei

adidas BREAKNET SL r Damen, grün, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38, rosa (halo mint, clear pink, mint ton), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (63388

Günstigstes Angebot

Bestseller. Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Halo Mint/Clear Pink/Mint Ton, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de