Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38,5, rosa (halo mint, clear pink, mint ton), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (633

Adidas Sneaker Breaknet Sleek Suede Damen Halo Mint/Clear Pink/Mint Ton Gr. 38 2/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38,5, rosa (halo mint, clear pink, mint ton), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (633

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK JR0688 38 2/3 Halo Mint/Clear Pink/Mint

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen grün 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen JR0688 - halo mint/clear pink/mint ton 38 2/3

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas BREAKNET SL r Damen, grün, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, türkis, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38,5, rosa (halo mint, clear pink, mint ton), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller (633

Günstigstes Angebot

Bestseller. Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Halo Mint/Clear Pink/Mint Ton, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,19 €
2-3 Werktage
baur.de