Suche
School-Mood Schulranzen Set Timeless Pro Moritz (Space) 7-teilig

school mood - school mood Moritz Weltall Timeless Pro Schulranzen Set 7-tlg. 995g 23,5L Blau

School-Mood Schulranzen Set Timeless Pro Moritz (Space) 7-teilig

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
178,36 €
Versandkostenfrei

School-Mood Timeless Pro Moritz (Weltall), 7-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,00 €
Versand ab 4,99 €

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Moritz Weltall)

Auf Lager
193,90 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Moritz Weltall)

Auf Lager
193,90 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Moritz Weltall)

Auf Lager
195,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Timeless Schulranzen-Set 7tlg Moritz Weltall

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
198,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Timeless Pro Schulranzen-Set 7-teilig blau

1 Werktag
199,00 €
Versandkostenfrei

Schulranzen SCHOOL-MOOD "Timeless Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 42cm x 21cm, blau (moritz (space)), Polyester, Rucksäcke, mit LED-Patchy (49436039-0) moritz (space)

1 Woche
199,99 €
Versand ab 5,95 €

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Moritz Weltall)

Auf Lager
223,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
School-Mood Schulranzen Set Timeless Pro Moritz (Space) 7-teilig

Günstigstes Angebot

Der Timeless Pro Schulranzen vereint klassischen Look mit durchdachter Funktionalität und modernem Tragekomfort. Mit seinem großzügigen Hauptfach, geräumiger Fronttasche und zwei großen Seitentaschen bietet er viel Platz für Schulmaterialien und mehr - ideal für den täglichen Einsatz in der Grundschule. Dank des ergonomischen Easy-Fit-Tragesystems wächst der Ranzen mit und ist optimal auf Kinder von ca. 1 m bis 1,50 m Körpergröße abgestimmt. Ein atmungsaktives Rückenpolster, gepolsterte, breite Gurte sowie Brust- und Beckengurt sorgen für perfekten Sitz und angenehmes Tragen. Der nachhaltige Schulranzen wird aus recycelten PET-Flaschen gefertigt, ist 100 % PVC- und PFC-frei und PETA-vegan. Für zusätzliche Freude am Schulalltag sorgen das austauschbare Patchy-Set (2 Motive + DIY-Patchy) sowie der liebevoll gestaltete Plüschanhänger „Moodie“. Clevere Details wie der FidLock-Magnetverschluss, Ablaufösen in den Taschen und ein erweiterbares Brotdosenfach runden das Set perfekt ab.
178,36 €
1-2 Tage
myplaybox.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen Set 6tlg. Timeless Ocean Collection reef
129,99 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
111,99 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Timeless Air+ Lilly (Meerjungfrau)
149,99 €
2 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei