Suche
School Mood | Timeless Pro Rainbow, 7-tlg. Ranzenset

School-Mood Schulranzenset Timeless Pro Rainbow, 7-teilig

School Mood | Timeless Pro Rainbow, 7-tlg. Ranzenset

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage
279,95 €
Versandkostenfrei

School-MoodTimeless Pro Rainbow, 7-tlg. Schulranzenset Schulranzenset

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
279,95 €
Versandkostenfrei
School Mood | Timeless Pro Rainbow, 7-tlg. Ranzenset

Günstigstes Angebot

Der Schulranzen Timeless in klassischer Ranzenform bietet ein enormes Platzangebot und ist gleichzeitig super leicht und angenehm zu tragen. Ein geräumiges Hauptfach, Fronttasche und große Seitentaschen sorgen für Ordnung und kinderleichtes Handling. Das 7-teilige Set enthält Ranzen, Turnbeutel, Etu...
279,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage
german-toys.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitige Fächeraufteilung für optimale Organisation
• Ergonomische Form schont den Rücken
• Wasserabweisendes Material schützt vor Nässe

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
14 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Champion Maxx Schulranzen-Set rosa
99,95 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen-Set Timeless 7-tlg Lilly
128,69 €
15 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
SCHOOL-MOOD Timeless Ocean Collection Schulranzen-Set 6-teilig Calamary
129,00 €
8 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
149,98 €
14 Preise
duo-shop.de
Versand ab 4,95 €