Suche
school mood - school mood Finn Raubkatze Timeless Pro Schulranzen Set 7-tlg. 995g 23,5L Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set 7tlg. Timeless Pro Finn (2025)

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

School-Mood Timeless Pro 7-teiliges Schulranzen-Set - Finn (Panther) Finn (Panther) [33-133] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
161,41 €
Versandkostenfrei

School-Mood Timeless Pro Finn (Raubkatze), 7-tlg. Schulranzenset

3-7 Werktage
165,00 €
Versand ab 6,99 €

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Finn Panther)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,88 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Finn Panther)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,90 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set Timeless Pro Finn (Raubkatze) 7-teilig

1-2 Tage
173,30 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Finn Panther)

Auf Lager
185,49 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Finn Panther)

Auf Lager
195,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
school mood - school mood Finn Raubkatze Timeless Pro Schulranzen Set 7-tlg. 995g 23,5L Schwarz

Günstigstes Angebot

Format: 36 x 42 x 20 cm (B x H x T) Volumen: 23,5l Gewicht: 995g Material: Materialmix aus recycelten PET-Flaschen und Textil-fasern mit recyceltem Kaffeesatz Farbe: schwarz School Mood Schulranzenset 7-tlg. Timeless Pro Der Timeless Pro sieht aus wie ein klassischer Schulranzen und kommt dennoch mit nur ca. 980 Gramm Gewicht daher. Trotz seines leichten Gewichts wird aber an nichts gespart, so gibt es in dem geräumigen Hauptfach nicht nur viel Platz, sondern auch ein integriertes Bücherfach und Gummilaschen zum Befestigen des Federmäppchens im Deckel. Der Deckel ist mit einem FidLock Magnetverschluss ausgerüstet, der für kinderleichtes Öffnen und Schließen sorgt. Ebenfalls auf dem Deckel befindet sich der weiche und stabile Tragegriff. Die beiden seitlichen Außentaschen sowie die Fronttasche haben Auslaufösen und die Fronttasche ist zudem noch isoliert. Zusätzlich ist das Brotdosenfach mit zwei Reißverschlüssen gut gesichert. Auch am Rücken und den Schultergurten hat der Ranzen viel z
129,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Champion Pro Schulranzen-Set 7-teilig rot
149,99 €
15 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen Set 6tlg. Timeless Ocean Collection reef
129,99 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
111,99 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Timeless Air+ Lilly (Meerjungfrau)
149,99 €
2 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei