Suche
School-Mood Timeless Pro Schulranzen-set Universal

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Mila Pferd)

School-Mood Timeless Pro Schulranzen-set Universal

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
125,98 €
Versandkostenfrei

school mood - school mood Mila Pferd Timeless Pro Schulranzen Set 7-tlg. 995g 23,5L Blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Mila Pferd)

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Mila Pferd)

Auf Lager
142,00 €
Versand ab 6,49 €

School-Mood Schulranzen Set Timeless Pro Mila (Pferd) 7-teilig

1-2 Tage
175,10 €
Versandkostenfrei

School Mood Schulranzenset 7-tlg. Timeless Pro Mila Pferd

1-3 Werktage
177,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Timeless Pro Mila (Pferd), 7-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserdichter Stoff mit Reflektoren (Mila Pferd)

Auf Lager
185,54 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set (7-tlg. ), Timeless Pro Mila (Pferd)

1-3 Tage
189,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
School-Mood Timeless Pro Schulranzen-set Universal

Günstigstes Angebot

Der erste Schritt in ein neues Abenteuer - sicher und unbeschwert Wenn der erste Schultag naht, ist die Aufregung groß - nicht nur bei den künftigen Erstklässlern, sondern auch bei Ihnen als Eltern. Es ist ein bedeutender Meilenstein, an dem wir Sie als Traditionshaus Hallerstede gerne begleiten. Mit unserer Erfahrung aus sechs Generationen wissen wir: Ein Schulranzen ist weit mehr als nur eine Tasche für Bücher und Hefte. Er ist der tägliche Begleiter, der den Rücken Ihres Kindes schützt und ihm ein Stück Heimat in der Schule gibt. Genau hier setzt das School-Mood Timeless Pro Schulranzen-Set an. Dieses Modell verbindet modernste Ergonomie mit einem klassischen, zeitlosen Anspruch und bietet Ihrem Kind genau die Stabilität und Leichtigkeit, die es für einen gesunden Start ins Schulleben benötigt. Ergonomie, die mitwächst und den Rücken entlastet Das Herzstück des School-Mood Timeless Pro ist sein durchdachtes Tragesystem. Wir bei Hallerstede legen größten Wert darauf, dass der Ranzen
125,98 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Schulranzen Set 6tlg. Timeless Ocean Collection reef
129,99 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
111,99 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Timeless Air+ Lilly (Meerjungfrau)
149,99 €
2 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen-Set Timeless 7-tlg Lilly
128,69 €
17 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei