Suche
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Timeless Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 42cm x 21cm, bunt (happy sapphire), Polyester, Rucksäcke (72223819-0) happy sapphire

School-Mood Timeless Pro Happy Sapphire (Happy Colours Collection), 6-tlg. Schulranzenset

Schulranzen SCHOOL-MOOD "Timeless Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 42cm x 21cm, bunt (happy sapphire), Polyester, Rucksäcke (72223819-0) happy sapphire

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
111,99 €
Versand ab 5,95 €

School-Mood Timeless Pro Happy Sapphire (Happy Colours Collection), 6-tlg. Schulranzenset

2-4 Werktage
179,00 €
Versandkostenfrei

School-Mood Schulranzen Set Timeless Pro Happy Sapphire (Colours Collection) 6-teilig

1-2 Tage
183,94 €
Versandkostenfrei

School-Mood Timeless Schulranzen-Set 7tlg Happy Sapphire

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
208,00 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren (Happy Sapphire)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
238,19 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren (Happy Sapphire)

Auf Lager
238,19 €
Versandkostenfrei

SCHOOL-MOOD Timeless Pro Schulranzenset 7-teilig 23,5L Stauraum, ergonomisches Easy Fit System für 1 m bis 1,50 m Körpergröße, standfest, wasserabweisender Stoff mit Reflektoren (Happy Sapphire)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
260,96 €
Versandkostenfrei
Schulranzen SCHOOL-MOOD "Timeless Pro", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 42cm x 21cm, bunt (happy sapphire), Polyester, Rucksäcke (72223819-0) happy sapphire

Günstigstes Angebot

Der Schulranzen Timeless in klassischer Ranzenform bietet ein enormes Platzangebot und ist gleichzeitig super leicht und angenehm zu tragen. Ein geräumiges Hauptfach, Fronttasche und große Seitentaschen sorgen für Ordnung und kinderleichtes Handling. Das 6-teilige Set enthält Ranzen, Turnbeutel, Etui (21-tlg., Markenfüllung von Eberhard Faber), Schlamperrolle, Brotdose, sowie 5 tolle Stickpatchies. Leergewicht: ca. 995 Gramm Füllvolumen: bis zu 23,5 Liter Maße (B x H x T): ca. 36 x 42 x 21 cm Material: Polyester mit PFC-freier Spezialbeschichtung für Schutz vor Regen, Schmutz und Kratzern, leicht zu reinigen Hoher Nachhaltigkeitsansatz: Material aus recycelten PET-Flaschen, holzfreie Bunt- und Bleistifte aus recyceltem Material, PETA vegan Ergonomie: Mitwachsend von ca. 1 m bis 1,50 m Körpergröße dank einzigartiger Schultergurtführung (Easy Fit System) Ausgezeichnet mit dem IGR-Gütesiegel "Ergonomisches Produkt" Ergonomisch geformtes, atmungsaktives Rückenpolster für bequemen Sitz und
111,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

School-Mood Schulranzen Set 6tlg. Timeless Ocean Collection reef
129,99 €
10 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
School-Mood Timeless Pro Dolphin (Ocean Collection), 6-tlg. Schulranzenset
111,99 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
School-Mood Timeless Air+ Lilly (Meerjungfrau)
149,99 €
2 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
School-Mood Schulranzen-Set Timeless 7-tlg Lilly
128,69 €
17 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
SCHOOL-MOOD Timeless Ocean Collection Schulranzen-Set 6-teilig Calamary
129,00 €
8 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei