Suche
Saucony Ride 19 Gr. 45 Orange Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
79,00 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Ride 19 Schuhe Gelb-Orange SS26, Größe 45 - EUR

1 bis 3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,99 €

saucony ride 19 laufschuhe gelb orange herren 45

3 Werktage
101,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Ride 19 Sunrise 45

5-8 Werktage
106,14 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Herren Laufschuhe Saucony Ride 19 Sunrise UK 10

Lieferung in 3 Werktagen
109,90 €
Versand ab 5,90 €

Saucony Ride 19 Herren 45 Orange

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Neutralschuh Herren-gelb, orange, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren Laufschuh Neutral S21055 Sunrise 45

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Ride 19 Herren S 45

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Gr. 45 Orange Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Saucony Ride 19 45 Saucony Ride 19 ist ein klassischer Mengentrainingsschuh für den neutralen Läufer, der ein komfortables und unkompliziertes Lauferlebnis wünscht - Tag für Tag. Das Modell trifft die Balance zwischen weicher Dämpfung und stabilem Gefühl und funktioniert sowohl bei ruhigen Erholungsläufen als auch bei längeren Einheiten in gleichmäßigem Tempo. In der Zwischensohle liegt PWRRUN+, das eine angenehme, leichte und gleichmäßige Dämpfung bietet, ohne den Kontakt zum Untergrund zu verlieren. Das macht den Ride 19 zu einem Schuh, der sich stabil unter dem Fuß anfühlt und Sie sicher durch den Übergang von der Landung zum Abstoß führt. Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem Mesh mit Fokus auf Passform und Komfort.
79,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
27 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei