Suche
Saucony Ride 19 Damen Schuhe weiß hellrosa - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 42.5 Rosa

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Ride 19 White/Silk 42.5

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

SAUCONY Damen Laufschuhe RIDE 19 (S11055) 42 ½ WHITE/SILK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Saucony - Women's Ride 19 - Runningschuhe, Gr. 42.5, weiß/ silk (White/Silk)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Saucony Damenlaufschuhe Ride 19 - weiß / 42,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen Schuhe weiß hellrosa - 42.5

Günstigstes Angebot

Die Saucony Ride 19 Damen-Laufschuhe, ideal für den Allround-Einsatz, sind leichter, weicher und reaktiver denn je und werden zu Ihrer perfekten Begleiterin für jeden Lauf, jeden Spaziergang und für jedes Vorhaben.Eigenschaften:Einsatz: AsphaltErleben Sie den neu abgestimmten PWRRUN+ Schaum, jetzt leichter, weicher und reaktiver. Genießen Sie eine höhere Energierückführung bei jedem Schritt, dank mehr Schaum unter dem FußMehr Strapazierfähigkeit und Grip durch mehr Gummi im Vorfußbereich sowie zusätzliche Flex-Kerben für sanfte ÜbergängeDas neue technische Mesh-Obermaterial bietet höhere Atmungsaktivität und Elastizität für eine inklusivere Passform.
96,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
27 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei