Suche
Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe, orange, größe 38.5 5.5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
106,95 €
Versand ab 4,99 €

Saucony Damen Laufschuhe Saucony Ride 19 Fire/Orchid UK 5,5

Lieferung in 3 Werktagen
109,90 €
Versand ab 5,90 €

Saucony Ride 19 Damen 38 1/2 Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 38.5 Orange

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 Fire/Orchid 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Women's Ride 19 Fire/Orchid 38.5

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Ride 19 Laufschuhe EU 38 1/2

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Damen Ride 19 - Größe: EU 38.5 orange

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride 19 orange EU 38.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe, orange, größe 38.5 5.5

Günstigstes Angebot

Die Saucony RIDE 19 W Damen-Laufschuhe sind ein innovatives Modell für Frauen, die bei jedem Lauf Zuverlässigkeit und Komfort suchen. Diese Schuhe nutzen die fortschrittliche PWRRUN+ Dämpfung, die Dir mehr Federung bei geringem Gewicht bietet. Die neu geformte Zwischensohle unterstützt einen geschmeidigen Übergang von der Ferse bis zu den Zehen, und die größere Flexibilität im Vorfuß ermöglicht eine natürliche Fußbewegung. Dank FORMFIT-Konstruktion und verbesserter Mesh-Oberfläche genießt Du optimale Atmungsaktivität und eine präzise Passform. Die erhöhte Strapazierfähigkeit der Sohle sorgt für eine längere Lebensdauer, auch bei intensiver Nutzung. Das Modell enthält recycelte Obermaterialien, was Du nicht nur beim Sport, sondern auch im Hinblick auf Nachhaltigkeit schätzen wirst. Die Saucony RIDE 19 W ist ideal für Läuferinnen, die eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung, Dynamik und Unterstützung auf jedem Kilometer suchen.
106,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
28 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
109,95 €
17 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei