Suche
Saucony Peregrine 16 Schuhe Weiß Grün SS26 Damen, Größe 41 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
99,50 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Damen 41 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuh Saucony PEREGRINE 16 (WHITE/NAVY) Damen 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,00 €
Versand ab 8,52 €

Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuhe White/Navy Damen 41.0 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 41

1 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Damen S 41

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Women white/navy (144) 41

Lieferzeit 5-7 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuh Trail S11066 White/Navy 41

LUCKY18 (18% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
131,16 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Peregrine 16 - Größe: EU 41.0 weiß

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 Schuhe Weiß Grün SS26 Damen, Größe 41 - EUR

Günstigstes Angebot

Saucony Peregrine 16 - Unschlagbare Traktion für deine Trail-Routen Die Saucony Peregrine 16 wurden entwickelt, um eine optimale Kombination aus Leichtigkeit, Schutz und Grip zu bieten. Mit 4-mm-VIBRAM®-Megagrip-Stollen und PWRRUN-Dämpfung sind diese Schuhe eine robuste Wahl für Trailrunner, die Performance und Zuverlässigkeit auf wechselndem Terrain suchen. Untergrund: Trail Schuhtyp: Neutral Einsatz: Training Gewicht: 239 g Sprengung: 4 mm (32/28 mm) Steinschutzplatte: Ja Dämpfung: PWRRUN Stollenlänge: 4 mm
99,50 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
102,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei