Suche
Saucony PEREGRINE 16 Trail-Laufschuhe, violett, größe 42 8

Saucony Trailschuhe Peregrine 16 Damen lila Größe EU 42

Saucony PEREGRINE 16 Trail-Laufschuhe, violett, größe 42 8

Günstigster Preis
4-6 Werktage
154,95 €
Versand ab 4,99 €

Saucony Peregrine 16 Damen 42 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailschuh Damen - berry, pink, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 lila EU 42.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 - Größe: EU 42.0 lila

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trail-Schuhe 42 lila

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen Trailrunningschuhe, , Größe 42 42

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 burdeos fuchsia Trailrunningschuhe Damen - 42

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe Saucony PEREGRINE 16 (PLUM/MULBERRY) Damen 42

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony PEREGRINE 16 Trail-Laufschuhe, violett, größe 42 8

Günstigstes Angebot

Die Saucony PEREGRINE 16 Trailrunningschuhe wurden für anspruchsvolle Geländebedingungen und technische Strecken entwickelt. Das griffige Sohlenprofil sorgt für zuverlässige Traktion auf unterschiedlichen Untergründen, während die robuste Konstruktion den Fuß vor Unebenheiten und scharfen Steinen schützt. Das atmungsaktive Obermaterial unterstützt eine effektive Feuchtigkeitsableitung und sorgt auch bei längeren Läufen in der Natur für hohen Komfort. Der integrierte Steinschutz erhöht die Sicherheit und schützt den Fuß bei anspruchsvollen Bedingungen. Das Modell PEREGRINE 16 richtet sich an Läufer, die abseits befestigter Wege Wert auf Stabilität, Schutz und Leistung legen
154,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Saucony Peregrine 16 Trail-Schuhe 40 Rot
160,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 38 1/2 Weiß
152,90 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Schuhe Orange Weiß SS26, Größe 46 - EUR
106,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Schuhe Saucony Peregrine 16 Weiß Granat SS26, Größe 45 - EUR
111,90 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Trail-Schuhe 44 Rot
160,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei