Suche
Saucony Peregrine 16 Damen Schuhe rosa - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

saucony peregrine 16 trailrunning schuh pink woman 40.1/2

3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen S 40.5

3-4 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Laufschuhe Saucony Peregrine 16 Mauve/Salmon UK 7

Lieferung in 3 Werktagen
109,90 €
Versand ab 5,90 €

Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuhe Mauve/Salmon Damen 40.5 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
113,89 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Peregrine 16 Mauve/salmon 40.5

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

SAUCONY Peregrine 16 (Damen) Laufschuhe 40.5 rosa

1-3 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen Trailrunningschuhe, pink, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Peregrine 16 Pink - Gr. - 40 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 5,95 €
Saucony Peregrine 16 Damen Schuhe rosa - 40.5

Günstigstes Angebot

Die Saucony Peregrine 16 Damen-Trailrunningschuhe, agiler und vielseitiger denn je, sind jetzt mit Vibram Megagrip ausgestattet und bieten optimalen Grip und Traktion unter allen Bedingungen. Mit mehr Dämpfung und Komfort dank PWRRUN-Schaum unter dem Fuß sind die Peregrine die einzigen Schuhe, die Sie für selbstbewusste Abenteuer abseits des Asphalts benötigen.Eigenschaften:Einsatz: TrailDie innovative, vollflächige VIBRAM Megagrip-Außensohle bietet überlegene Strapazierfähigkeit und Traktion auf verschiedenstem TerrainDer PWRRUN-Schaum sorgt für mehr Dämpfung, Komfort und Schutz als je zuvor.
98,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
88,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei